Тик Ток без рекламы

Социальные сети уже давно перестали быть местом, где можно спокойно провести время. На сегодняшний день это место стало более популярным для развития бизнеса и всех его направлений. Реклама – это не только всплывающие окошки в неудобное время, это ещё и тщательно замаскированные товары, которые навязываются вам даже без вашего ведома. В этой статье мы разберем вопрос «Тик Ток без рекламы».

Раздражающие объявления в Тик Ток

Обратите внимание, с первого взгляда как раз в Тик Токе ничего подобного и не бросается в глаза. Оно не выскакивает, закрывая собой просмотр самого видео, и не отображается отдельными страницами, мешая вашему просмотру. Эта социальная сеть позаботилась о своих пользователях, обеспечив им комфортное времяпровождение на площадке. Но все же реклама в Тик Токе есть, и вот какая она бывает:

  1. Таргет. Вид рекламы, которой расположен внутри сети. Настроить её может как сам рекламодатель, так и представитель социальной сети. Тик Ток оставляет подпись за собой, и указывает, что данное объявление является рекламным.
  2. Пиар. Это особый вид рекламы, который в большей части используется у популярных блогеров. Тут можно рекламировать товары, услуги своих коллег и прочее. Стоимость такой рекламы может варьироваться в зависимости от популярности блогера от, и до бесконечности.

Как отключить рекламу в ленте

Если вы являетесь активным пользователем социальной сети, то вопрос с рекламой для вас может быть довольно актуальным, и вы захотите её убрать.как убрать рекламу в тик ток

В первую очередь следует помнить, что в бесплатном приложении полностью убрать рекламу невозможно, благодаря рекламным начислениям и держатся многие интернет ресурсы. Также в некоторых случаях именно рекламные деньги являются большей частью заработка для блогеров. А как мы знаем, бесплатно работать мало кто захочет.

Можно ли запретить таргетированную рекламу для моего профиля

Ещё не так давно, подобная функция появилась в настройках приложения. И как показала практика, ни к чему хорошему это не привело. Многие пользователи стали ограничивать рекламу для своих аккаунтов, и в итоге это привело к большим денежным потерям для самой социальной сети. Если бы так продолжилась и дальше, то приложение пришлось бы попросту закрыть, так как разработчикам так же нужны средства, чтобы выполнять свою работу.

Как избавиться от рекламы Тик Тока на других площадках

Каждый из вас, даже при посещении других интернет ресурсов, сталкивается с рекламными роликами из Тик Тока, и это порой довольно сильно раздражает. Запретить рекламу и в этих случаях довольно легко не получится, так как видео все являются уже проплаченными, и на них распределено определённое количество просмотров. Для того, чтобы избавиться от назойливых роликов, в отдельных приложениях выход только один — и это приобретение платных пакетов услуг, где отключается практически все виды услуг. Подробнее о тарифах и условиях таких пакетов, нужно узнавать внутри тех ресурсов, которые вы посещаете.

Можете сделать так:

  1. «Конфиденциальность».
  2. В блоке «Персонализация и данные» – «Разрешение на рекламу» перевести ползунок в неактивное положение.
  3. Нажать на «Персонализация и данные» и перейти в дополнительное меню.
  4. Здесь находится еще одна настройка «Показ рекламы с учетом действий за пределами TikTok», передвиньте ползунок влево.отключение рекламы

Итоги

В нашем мире невозможно представить интернет без вставок и объявлений, направленных на продажу различных товаров и услуг, и это абсолютно нормально. Но некоторых пользователей может раздражать подобное, мешать пользоваться приложениями. И обычно выход можно найти.

Оцените статью
TikTok — сервис для создания и просмотра коротких видео
Добавить комментарий