Почему Тик Ток не работает в Крыму

Тик Ток является довольно популярным приложениям, его используют по всем регионам в России и далеко за её пределами. Вот только в некоторых местах есть сложности, и приложение там не запускается. В этой статье мы разберем вопрос почему Тик Ток не работает в Крыму и других регионах.

Почему Тик не работает в Крыму

Официального разъяснения этой ситуации нет, как говорит правительство, что всё должно нормально работать. Вот только большинство жителей полуострова всё чаще стали жаловаться, что приложение не запускается в их регионе. Неофициальная причина кроется в санкциях и политических играх. Возможно, вы помните, что определенное время и Телеграмм был не доступен россиянам. почему тик ток не работате в крыму

Но как говорится «нет таких дверей, которые бы не открыли наши граждане», вот и для подобного рода ограничений есть решение, главное немного уделить этому вопросу времени.

Как исправить ситуацию

На самом деле в таких случаях есть несколько решений проблем, и основной вопрос становится, через какое устройство вы желаете пользоваться социальной сетью.

ВПН

Данное приложение даёт возможность использовать все запрещённые приложения в любом уголке мира. Но вот только использовать его лучше на стационарном компьютере. На мобильном устройстве также можно установить сервер, но важно его правильно подобрать под своё устройство. Что касается компьютеров, то сейчас в каждом браузере новой версии есть уже автоматическое расширение ВПН и его достаточно просто включить.впн

Список ВПН для мобильных устройств

NordVPN – версия рекомендована владельцам операционной системы Андроид. Сервис является довольно интуитивным и простым в использовании.

CyberGhost – этот сервер рекомендован больше новичкам, которые только осваивают ВПН и разбираются в его тонкостях. Если вы больше зритель, то вам будет вполне достаточно и его.

ExpressVPN – сервер предназначен для владельцев операционной системы IOS, славится сервер отличной скоростью и бесперебойной работой.

IPVanish – и напоследок, сервер для владельцев айфонов.

Лайт – версия

Если коротко – это тот же Тик Ток, только с ограниченными функциональными возможностями. Но если ваша цель в основном просмотр видеороликов, то ей можно вполне обойтись. Лайт версия работает без перебоев даже в регионах, попавших под санкции.

Авиарежим

Этот способ протестировали и рекомендуют сами жители Крыма. Перед тем как зайти в социальную сеть нужно включить на минутку функцию «авиарежим», после отключаем и открываете приложение.

Итоги

Теперь у вас не возникнет проблем с вопросом, как запустить Тик Ток в Крыму. Не возникнет проблем с использованием любимого приложения, даже будь вы, к примеру, в Австралии. Помните, нет таких проблем, на которые не найти ответа, но, а мы в свою очередь рады вам помочь.

Оцените статью
TikTok — сервис для создания и просмотра коротких видео
Добавить комментарий