Как сделать слайд шоу в Тик Ток

Тик Ток даёт возможность своим блогерам быть креативными, создавать нечто новое и уникальное, что могло бы завлечь как можно больше аудитории. Но существуют и уже проверенные методы, которыми можно воспользоваться. Один из них — слайд шоу в Тик Ток. Как его сделать и отредактировать?

Как создать

Для того, чтобы ваши фотографии превратились в полноценное видео, мы можем даже особо не стараться: ТТ сделает всё за нас. Итак, делаем следующее:

  1. Заходим в плюсик на нижнем меню, чтобы открыть камеру.Переход в редактор видео в приложении Тик Токе
  2. Выбираем кнопку «Загрузить».Переход в загрузки фото для слайд шоу в Ток Токе
  3. Даём доступ к галерее, после чего помечаем необходимые снимки. Максимальное их количество — 35.Выбор фото для слайд шоу в Тик Ток

Редактирование

Теперь нас перекидывает в режим редактирования. Фотографии начинают пролистываться автоматически. Мы будем работать с нижними кнопками.

«Музыка» — позволяет найти в поиске любую аудиодорожку, либо выбрать ее из своих избранных, после чего обрезать ее или изменить громкость.

«Эффекты» — послужит приятным дополнением для редактирования, здесь и стикеры, и визуальные изменения, а также ещё кое-какие возможности, с которыми вы можете ознакомиться самостоятельно.

«Текст» — говорит само за себя. Вы можете написать что угодно, выбрать шрифт и время появления надписи на экране по своему усмотрению.

«Стикеры» — здесь сотни милых мордашек, эмодзи и картинок. Есть возможность выставить время или прикрепить ещё фото к ролику и так далее.Добавление эффектов в слайд шоу в Тик Токе

Продолжительность фотографий

Продолжительность проигрывания слайдов подстраивается под звук (Тик Ток с этой задачей справляется на ура, пользователи ценят такую функцию). И если грузить просто фото, то мы не сможем выставить их время показа самостоятельно. Поэтому стоит поступить иначе.

А именно: выбрать из галереи минимум одно видео вместе с фото. Тогда появится разные кнопки редактирования: коррекция видео и по умолчанию. Мы можем работать с ними, там обрезать и выбирать нужную длину кадров, ускорить слайд шоу в Тик Ток.
Редактирование задержки фото в слайд шоу в Тик Токе

Сторонние приложения

Если есть желание сделать такое видео в другом месте, а уже после выгрузить в Тик Ток, мы можем воспользоваться приложением InShot. Просто скачайте его через Play Market или AppStore.

Уже внутри выбирайте создание нового проекта, куда и будут загружаться фотографии, которые впоследствии станут слайд шоу.

Не забудьте сохранить, а затем загрузить в ТТ, как было рассказано в первом пункте.

Итоги

Теперь мы знаем, что стоит сделать для создания слайд шоу в Тик Ток, как его редактировать, изменять и так далее. Но можно воспользоваться и другими приложениями, которые также помогут в этом.

Оцените статью
TikTok — сервис для создания и просмотра коротких видео
Добавить комментарий